21.12.2012

За окном декабрь, это время не только подготовки к праздникам, но и время когда каждый подводит итог уходящему году. Вот и мы решили подвести итог мероприятий прошедших за этот семестр.

В межвузовском фото кроссе «Город наизнанку», команда 1 курса ИПиПа стала победителями.

4 октября 2012 г состоялась легкоатлетическая эстафета среди первокурсников, в которой сборная нашего института заняла I место.

И снова первокурсники отличились. 17 ноября 2012 года в фестивале по бадминтону среди первокурсников, сборная заняла почетное II место.

Продолжая новости о спорте, теперь хочется поздравить сборную ИПиП по футболу. Ребята выиграли кубок прокуратуры по футболу.

И завершающей нотой в новостной ленте достижений будет поздравление команды «Батэ» (5 курс) за участие в чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». Команда заняла почетное III место. Но это только начало, теперь команда готовится к областному чемпионату.